ПОСТАНОВКА РЕБЕНКА НА УЧЕТ В ДУ

Дата: 19 сентября 2014 в 21:17, Обновлено 13 января 2017 в 14:28

Постановка ребенка на учет в дошкольное учреждение

Постановка на учет ребенка, нуждающегося в определении в учреждение образования для получения

дошкольного образования.

Куда обращаться: г. Полоцк, пр-т Франциска Скорины, д. 10, каб. 303, тел. 8 (0214)42 84 63

К кому обращаться: Кузнецова Ирина Анатольевна – главный специалист по дошкольному воспитанию.

В случае ее отсутствия Рудковская Ирина Петровна – методист отдела образования Полоцкого горисполкома (г. Полоцк, пр-т Франциска Скорины, д. 10, каб. 303 )

Дни и часы приема: вторник с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Максимальный срок осуществления административной процедуры: в день обращения. Законному представителю ребёнка при себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт) и свидетельство о рождении ребёнка.

Перейти к заполнению формы постановки ребенка на учет в дошкольное учреждение через интернет