Конкурс продолжается!

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Дата: 21 сентября 2014 в 21:00, Обновлено 5 сентября 2016 в 10:23

Оказание образовательных услуг на платной основе в учреждении дошкольного образования осуществляется на основании договора о платных услугах в сфере образования. Типовая форма договора о платных услугах в сфере образования утверждена постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 21 июля 2011 г. № 99 «Об утверждении типовых форм договоров в сфере образования».

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ

Кружок: «Ткачество»

Направление: детское ручное ткачество

Цель: приобщение воспитанников  к одному из видов традиционного национального искусства — ручному ткачеству на примере использования различных технологий.

Руководитель кружка:  Римошевская Полина Эдуардовна

Расписание занятий в кружке: вторник, четверг: 15.30-17.00

Кружок: «Хореография”

Направление: хореография

Цель: развитие личности ребенка, его музыкально-двигатель­ных способностей в процессе приобщения к различным видам хореографического искусства (народному, спортивному, баль­ному, современному танцам, ритмопластике).

Руководитель кружка: Селютина Ирина Викторовна

Расписание занятий в кружке: понедельник 16.15 - 16.40 1 подгруппа

16.45 - 17.05 2 подгруппа

среда             15.10 - 15.35 1 подгруппа

15.40 - 16.00 2 подгруппа

Кружок: "Малыш”

Направление: "Материнская школа"

Цель: повышение психолого-педагогической культуры роди­телей, воспитывающих детей от рождения до трех лет, педаго­гическая поддержка развития детей.

Руководитель кружка: Мядель Светлана Васильевна

Расписание занятий в кружке: понедельник, четверг  11.00 - 12.00

Кружок: "Английский язык"

Направление: "Иностранный язык"